Среда, 14.11.2018, 09:36Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | САДИБА "ДОБРО ДВІР" - Форум Железного Порта | Регистрация | Вход
Отдых: TОП-100
1. Отдых на Черном море 2017. Частное домовладение "Alex"
2. Отдых Железный Порт У ДЯДИ КОЛИ
3. "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" (Елена Александровна)
4. Отдых у Михалыча, которого в ЖП знают все
5. Часное домовладение" Влад "
6. Частный сектор "Виола" ул. Мира
7. Недорогой отдых на Д. Бедного 19.
8. Тихий, спокойный, уютный отдых Кооперативная 2
9. ул. Мира, 59/1 Наталья Николаевна (частный сектор)
10. Пансионат - 777
11. Доступный отдых у Валентины и Юрия
12. Приезжаейте 25грн с человека 4х местныйе домики!!!
13. Морская, 71 "Французкий дворик"
14. Флагман ул. Морская,20
15. Садовая 49а. Всем желающим попасть к нам!)
16. Отдых,Железный порт ул.Школьная 55/20-А в 100 метрах от моря
17. 1 Мая, 78
18. Частный пансионат "У моря"
19. Садовая д.44 - Мини База Отдыха ФорРест
20. Частное домовладение "Ромашка", Кооперативная, 50
21. Домики в тенистом дворе
22. "САХАРА" Садовая, 67
23. Гостевой Дом "ФорРест" на ул. Садовой 44
24. Домашний уют, ул. Мира 46/1
25. Школьная, 29-Б "У Степанычей"
26. Час тный пансионат "FLY"
27. улица МИРА, 48-Д
28. Первая улица от моря!!
29. Панционат "Яна"
30. Мира, 3 "Тихий дворик"
31. Частное домовладение "Зеленый оазис" ул. Д.Бедного 28
32. Частное домовладение "БИРЮЗА"
33. Отдыхайте у нас Демьяна Бедного, 10, недорого
34. Приезжайте к нам!
35. Мира, 123 Частный пансионат "Оазис"
36. МИРА, 21 Приятный, комфортный отдых у " Любви"
37. Переулок Маячный, 25
38. Пансионат "Дашенька" ул.Морская
39. Д. Бедного, 14, база отдыха "Филип"
40. Доступный отдых у Артёмовны
41. Приглашаем отдохнуть!
42. Пансионат на ул. Мира. Хорошие условия. Хорошие цены.
43. ул. 1-мая Людмила Павловна
44. Малая Морская, база отдыха "Изумруд"
45. Частный сектор . ул. Мира 53.Аня
46. Школьная, 2Д у Анны Федоровны
47. Приглашаем отдохнуть ! ул. Д. Бедного 19
48. Приезжайте к нам
49. 2-х комн.квартира у моря
50. Демьяна Бедного, 31 "У Сергея"
51. "Авокадо" Школьная 55/20А
52. Морская, 1а База отдыха "Оазис"
53. Морская,3 кв.3 "Доступный отдых на побережье Черного моря"
54. Частное домовладение "Лаванда" ул. Садовая 84
55. Приглашаем отдохнуть! (Железный Порт ул. Мира, д.17)
56. ОТДЫХ НА МОРЯХ-МИРА 52/1
57. Мини-пансионат "СВЕТЛАНА" у самого берега моря
58. Отдых у Димы на 1-го Мая.
59. Отдых на "Морской -3" у Галины Анатолиевны.
60. Мира 119, частная база "ТаІна"
61. комплекс «Жемчужина», ул. Морская, 25А. 150 метров от берега
62. Мира 59/2 - Отдых
63. Отдельная квартира у моря
64. Частный пансионат "Людмила"
65. Кооперативная,86
66. Пансионат "Фортеця"
67. Приглашаем отдохнуть в частном пансионате "У Ольги"
68. Мира, 103 "Monte Carlo Hotels"
69. "Садочек" Кооперативная, 4
70. Мира, 125 "Vivat"
71. Частный пансионат "Алый Парус"
72. Приглашаем Вас отдохнуть на базу отдыха "Райский уголок"
73. 1 Мая, 127. Пансионат "Лидия"
74. Приглашаем на отдых ул.1Мая д.32
75. Школьная, 20 отдых у Валентины
76. отдых на Школьной 6
77. Садовая, 45
78. ул. 1 Мая 91 Дарья Ивановна
79. Школьная, 13А-Частный комплекс "Перекресток"
80. Ждем на отдых в частный пансионат "Кокос"
81. отдых у самого берега в центре Железного порта
82. Отдых Д.Бедного, 5
83. Пансионат "Водник"
84. Комфортный отдых со всеми удобствами 70 метров от моря
85. ул.Морская 29д
86. база отдыха ЛЕЛЕКА
87. Новый пансионат "У моря", 2, 3, 4-х местные номера со всеми
88. Пансионат "Южный"
89. Демьяна Бедного, 51. Частная база отдыха "Рудницкая"
90. Villa Grande
91. Морская, 29-А
92. Приезжайте к нам
93. Зеленый двор
94. Отдых на Черном море
95. Пансионат Галычаночка
96. Отдых на море
97. Степная, 28 "Морская лагуна"
98. Частное домовладение "Аист"
99. Приглашаем отдохнуть в Железном порту.
100. Часниый сектор "Джага - Джага"
Статистика

САДИБА "ДОБРО ДВІР" - Форум Железного Порта

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Железного Порта » Железный Порт - частный сектор » Приезжайте к нам » САДИБА "ДОБРО ДВІР" (Железный Порт. Отдых в 1-й линии у моря.)
САДИБА "ДОБРО ДВІР"
dobrodvirДата: Вторник, 10.07.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Садиба "Добро Двiр"
Херсонська область, Голопристанський район,
пгт.Залізний порт, вул Шкільна, 63Д
Отдых в 1-й линии у моря.
Фотографии:

Алексей +38(095)300-77-06 +38(067)54-980-88
Виктория +38(067)551-67-67
Александр +38(067)100-30-70 +38(095)847-73-96

vkateДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:20 | Сообщение # 2
Прохожий
Первый раз пишу отзыв про отель, т.к. хочу, чтобы люди реально понимали за что они собираются платить не маленькие деньги и соответствует ли картинка реальности на сегодняшний день. Бронировали №18 двухкомнатный люкс на 15 дней. Планировали отдохнуть с ребенком 3 года. 15. июня 2013 приехали 16 июня 2013 утром уехали с этой прекрасной недостроенной базы!!! Основное - идет стройка полным ходом прямо на территории гостиницы работают краны - фото на сайте сделаны ДО того, как рядом вплотную началась стройка зданий - там нет зеленой травки - там СТРОЙКА!!!. Воды не было целый день - НЕ горячей НЕ холодной! -в связи со стройкой, о чем нас НИКТО не предупредил. Питание - обед нормальный, ужина практически нет - принесли оладьи с чаем - вот и весь ужин - сказали, что так будет постоянно. Я так понимаю все настроено таким образом, чтобы ужин люди заказывали в ресторане (для понимание цен - шашлык из телятины если я не ошибаюсь - 74 грн. - 4 кусочка)- каждый день не походишь - дорого. Детское меню - платишь отдельно и заказываешь - на выбор пельмени, вареники, отбивная свиная... - не знаю кто детей таким кормит - я нет. Бассейн не работает. Обещают к 20 июня сделать, но даже если бассейн наполнят водой - учитывайте, что во-первых с детьми Вы в нем не покупаетесь - глубокий - для взрослых, во-вторых вокруг бассейна с обеих сторон - СТРОЙКА!!! Плитка еще насоложена! Никаких салонов красоты мы не нашли. На пляже нет зонтиков, шезлонг нам никто не предложил - там вообще никто ничего не предлагает - ты сам по себе со всеми этими проблемами. Ночью дискотека в соседнем лагере - шум. Целый день шум от стройки. Комната - просто издевательство - одна маленькая проходная где неимоверная жара!!! вторая комната с балконом с которого ребенок может без проблем выпасть вниз - как можно было так сделать забор на балконе - не понятно!!!, Туалет с душем где нет воды, настолько маленький, что извините сесть на унитаз надо постараться... Чтобы вечером сесть на улице в кафе надо бронировать столик в ресторане!!! Администратора практически нет - не решает и не хочет решать никакие проблемы - мы ждали заселения с ребенком на жаре несколько часов при том, что договаривались заранее, что мы приедем рано утром. Предоплату нам НЕ вернули даже частично - 2060 грн. Вот так мы отдохнули. Решать Вам - стоит ли отдыхать в недостроенной и неорганизованной для людей гостинице.

ninaДата: Вторник, 12.11.2013, 12:50 | Сообщение # 3
Прохожий
добрый день! этим летом мы с ребёнком отдыхали почти месяц в пансионате "добро двір". у меня мальчик 8 лет, и он диабетик. предварительно забронировав на сайте и пообщавшись по телефону с менеджером , видя только фотографии, нас пансионат не разочаровал! даже наоборот мы не ожидали такого отличного сервиса за совсем демократичные цены. хочу выразить огромную благодарность директорам виктории и александру. они построили замечательный комплекс, целое маленькое государство, в котором чувствуется с первой минуты пребывания доброта, гармония и счастье. на территории замечательная детская площадка, где резвились много детишек. огромный бассейн с небесно-чистой водой, вокруг которого удобные зонтики и шизлонги. а какой пляж шикарный, белый песочек и чистейший берег каждое утро убирался. отдельное спасибо поварам. еда просто изумительная! моему малышу много чего нельзя, а хочется и вкусненького. поэтому к этому вопросу я подходила осторожно. я для себя сначала заказала только завтраки. походив по местным ресторанам, поняла, что в ихнем готовят намного лучше. меня подкупило то, что продукты там очень свежие, а мастерство поваров выше всяких похвал. я перешла на комплексное трёхразовое питание, а сыну заказывала по меню. повар всегда прислушивалась к моим пожеланиям. мой андрюшенька даже чуть-чуть поправился! обслуживающий персонал - молодцы! всё чистенько, аккуратно. все доброжелательные, и во главе с администратором викторией, спешат на помощь по любому вопросу, подскажут, проконсультируют и вникнут в суть. мы жили на втором этаже в 14 номере. мне понравилась удобная терраса возле номера с видом на море. свет был постоянно, вода холодная и горячая круглосуточно. номер обставленный всем необходимым, уютный и светлый. постель меняли раз в неделю. прачечная работала без проблем. ещё хорошо, что пансионат находится вдалеке от шумных дискотек, в нём тихо с спокойно - то, что нужно. мы с сыночком отлично отдохнули. спасибо вам всем огромное! дай бог, мы обязательно приедем в это чудесное место в следующем году!

Форум Железного Порта » Железный Порт - частный сектор » Приезжайте к нам » САДИБА "ДОБРО ДВІР" (Железный Порт. Отдых в 1-й линии у моря.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

eXTReMe Tracker
Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг Досок Объявлений EOMY TOP 100 Рейтинг Сайтов НОВОСЕЛ.РУ Херсонский ТОП
Era.com.ua - Украинский портал

Copyright | Железный Порт - частный сектор © 2005-2018 |